


Кутова шліфувальна машинка One Tech 31мм (ексцентрикова) 3мм, акумуляторна
12 604 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT09EC-405-S1
+380 (95) 361-72-61
Константин- +380 (67) 767-76-53Ирина
- +380 (67) 767-76-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Інструмент розробленний для точкового шліфування та полірування .
Ви можете використовувати підошви для абразивів PSA або VELCRO залежно від ваших потреб .
Надійний бесщітковий двигун забезпечує тривалу роботу .
Ви можете використовувати підошви для абразивів PSA або VELCRO залежно від ваших потреб .
Надійний бесщітковий двигун забезпечує тривалу роботу .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 31 мм |
| Вес | 0.425 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Размер хода платформы | 3 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 604 ₴



