Эксцентриковая шлифовальная машина Rupes Skorpio E RX256A
27 873,47 ₴
- Под заказ
- Код: RX256A
Отправка с 05 июня 2026+380 (95) 361-72-61
Константин- +380 (67) 767-76-53Ирина
- +380 (67) 767-76-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточная вращательно-орбитальная машинка имеет такие особенности:
- Высокопроизводительный бесщеточный двигатель гарантирует мощность и производительность практически для любого применения, поддерживая скорость даже при тяжелых нагрузках.
- Новая перфорированная подошва помогает ускорить отведение пыли.
- Новая эргономическая рукоятка позволяет держать машинку 3-я различными способами.
- Оснащена 5-ти метровым кабелем.
- Skorpio E обладает оптимизированной эргономикой, которая делает ее удобной и простой в использовании, в то время как инновационный дизайн обеспечивает невероятную маневренность чтобы гарантировать точные и эффективные результаты шлифования. SKORPIO E также тихий, чрезвычайно легкий и с низким уровнем вибрации.
Дополнительные характеристики:
| Диаметр подошвы, мм | 150 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Количество оборотов | 4000-10000 |
| Ход эксцентрика, мм | 6 |
| Вес, кг | 1.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 873,47 ₴









