Шлифовальная машинка Kovax Proma-X Polisher 150
18 062,08 ₴
- Под заказ
- Код: 910-7501
Отправка с 05 июня 2026+380 (95) 361-72-61
Константин- +380 (67) 767-76-53Ирина
- +380 (67) 767-76-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обороты: 750-1850 об/мин, 6 скоростей, напряжение 230В, мощность 1100Вт, вес 2,2 кг.
Используйте в комбинации с резервной колодой 858-0120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 18 062,08 ₴
- Способ упаковки: 1шт/уп, 20шт/ящ



