Эксцентриковая шлифовальная машинка Kovax Proma-X 150 мм
13 261,60 ₴
- Под заказ
- Код: 9100600
Отправка с 05 июня 2026+380 (95) 361-72-61
Константин- +380 (67) 767-76-53Ирина
- +380 (67) 767-76-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Proma-X Air 150 Pneumatic Random Orbital Sander Ø150 мм Вращение: 12.000 об / мин. Потребление воздуха: 480 л / мин. Вес: 0,95 кг. Орбита: 5 мм. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 13 261,60 ₴



